Студенты УлГУ - победители грантового конкурса

Определены победители Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в рамках заочного конкурса Росмолодежи. В этом году количество заявок увеличилось по сравнению с аналогичным конкурсом прошлого года: подано 8611 инициатив из 85 регионов страны.  По результатам рекомендаций экспертной комиссии конкурса поддержано 820 молодежных инициатив граждан в возрасте от 14 до 30 лет.

Представители Студенческого научного общества ИМЭиФК УлГУ получили грант в размере 300 тысяч рублей на проведение научно-образовательных мероприятий "Школа молодого ученого". Руководителем проекта стала Вагапова Регина, а в состав команды вошли Ильдар Бахтогаримов, Ризида Шарафутдинова и Александр Яфаркин.