Вниманию студентов, преподавателей и сотрудников УлГУ!

Предлагаем пройти курс «Национальная технологическая инициатива», который стартовал на платформе Университета 20.35. Курс предназначен для людей, готовых меняться и менять свое профессиональное отношение к делу, чтобы создавать новые технологические продукты, новое будущее вокруг себя. Его прохождение займет 30 минут.

Автор курса – спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков. Материалы курса познакомят вас с ключевыми понятиями, особенностями и форматами НТИ. Вы узнаете о принципах, ожидаемых результатах, рынках, сервисах НТИ, научитесь работать с Матрицей НТИ. По завершении курса вы можете задать свои вопросы Дмитрию Пескову. Ответы на самые интересные из них будут озвучены 19 октября на «Осеннем навигаторе», в рамках которого пройдет открытие второй волны университетских «Точек кипения».