Студенты техникума экономики и права получают допобразование в УлГУ

В рамках полученного Ульяновским государственным университетом федерального гранта по проекту «Обучение граждан по программам непрерывного образования  в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» началось обучение студентов Ульяновского техникума экономики и права по программе «Цифровая трансформация: человек, государство, общество, экономика».

В ходе обучения студенты познакомятся с различными аспектами интеграции цифровых технологий  во все сферы деятельности – от производства до домашнего хозяйства. Занятия проводятся преподавателями Института экономики и бизнеса УлГУ.