Принимаются работы на ежегодную областную фотовыставку. Учреждена отдельная номинация от УлГУ на тему студенческой жизни

Стартует 54-я традиционная областная фотовыставка регионального отделения Союза журналистов России «Ульяновская область – территория талантов». Тематика: Сохранение национальной культуры и традиций, исторической памяти поколений. Работы принимаются до 5 мая на сайте Ульяновского регионального отделения Союза журналистов России.

Конкурс работ фотографов проводится по следующим номинациям:

1) «Яркие краски национальных культур» — жанровая фотография.

2) «Лица» — портретная фотография.

3) «Наш друг – спорт» — репортажное фото.

4) «Хранить и оберегать вечно» — фотография любого жанра.

5) «Мобильное фото» — фоторабота, сделанная при помощи мобильных устройств, смартфонов, планшетов и т.д.

6) «ОБЪЕКТИВно о студентах» — фото любых жанров, героями которых являются студенты различных национальностей и культур – портреты, жанровые фото, мобильные фото. Спонсором номинации выступает Ульяновский государственный университет.

Дополнительные номинации фотовыставки:

1) Гран-при фотовыставки имени Авксентия Галагозы.

2) Специальный приз — «За вклад в развитие региональной фотожурналистики» имени Александра Ивановича Маркелычева.

3) Специальный приз — «За новаторский взгляд в фотографии» имени Алексея Кубарева.

4) Специальный приз — «За оригинальный взгляд» имени Льва Игонина.

5) Специальный приз — «Зрительские симпатий» имени Владимира Никитина.

Если хотите принять участие, важно заполнить заявку на официальном сайте Ульяновского регионального отделения Союза журналистов России и прикрепить к ней электронные версии работ. В поле «Номинация» указывается название каждой работы и дополнительная информация. Участие бесплатно

Требования:  до 5 работ в формате JPEG размером не менее 2000 пикселей по малой стороне в цветном или черно-белом исполнении.

Подробную информацию о проведении фотовыставки можно получить  по телефону: 8(8422) 32-10-60

Учредитель -  Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» при поддержке управления информационной политики администрации губернатора Ульяновской области.

Выставка будет проходить на территории креативного бизнес пространства «Квартал». Дата уточняется.

Адрес: Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Ленина, 78.

Телефоны: 8 (8422) 27-96-07, 8 (8422) 73-73-02

Заполнить заявку.