Студентка 5 курса медицинского факультета Виктория Морозова представила наш регион на  торжественном этапе Всероссийской патриотической акции Российских Студенческих Отрядов (РСО)  «Поклонимся великим тем годам» , которая проходила в г. Санкт-Петербурге с 18 по 20 апреля.
Акция была посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады во время Великой Отечественной Войны. Участниками стали более 120 представителей движения студенческих отрядов из 37 регионов России и Республики Беларусь. Далее...