Активности УлГУ: Академия здорового образа жизни

Активность направлена на приобщение студентов и жителей города к здоровому образу жизни. Как говорят члены академии - это не только про спорт, но и про понимание своего организма. В этом помогут просветительские лекции. А приобщиться к спорту – занятия фитнесом, соревнования, квизы на спортивную тематику. Бонус – возможность заработать университетскую «валюту» - ulсoin.

«Для меня занятия фитнес-аэробикой в академии - это способ бодро начать субботнее утро в компании заряженных позитивом людей. Простые и ритмичные комбинации, которые дает нам Влада в начале занятия, можно назвать "веселым кардио". Затем идут силовая тренировка с гантелями и упражнения на коврике. Занятия проходят под музыку, так что вы точно не заскучаете», - рассказывает участница активности Дарья Кожевникова.