УлГУ приглашает принять участие в заключительном этапе многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда".
Профиль «Информационная безопасность» - 5 марта, в субботу в очном режиме на площадках УлГУ

• Регистрация участников: 14.00-15.00
  • Проведение 15.20-19.15

Площадки проведения профиля "Информационная безопасность":

• г. Ульяновск, ул. Набережная р. Свияги, д.106, 1 корпус УлГУ (фойе)
  • г. Димитровград, ул. Московская, д.73
  • г. Инза, ул. Пугачева, д. 23
  • р.п. Новоспасское, ул. Механизации, д.1.

Ознакомиться со списками допуска до заключительного этапа олимпиады можно на сайте.

• По всем профилям Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», проводимым в очном режиме, единые требования по документам участников:
  • Учащиеся 11-классов обязательно при себе должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать), копию паспорта, заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных", которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории
  • Учащиеся с 6 по 10 классы должны при себе иметь заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных"
  • В целях профилактики заболеваемости гриппа и ОРВИ, убедительно просим участников олимпиады иметь при себе медицинские маски.
  • Все участники должны иметь:
  • Две ручки синего или черного цвета, карандаш, линейку. Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения задания электронными устройствами (мобильные телефоны, коммуникаторы и др.).
  • РАЗРЕШАЕТСЯ использовать калькулятор.
  • Решение задачи должно быть представлено в развернутом виде, т.е. все этапы решения должны быть прописаны. Если будет указан только ответ задачи, без ее решения, то жюри оценивает эту задачу в «0» баллов.
  • В случае выявления нарушений со стороны участника олимпиады, он дисквалифицируется и удаляется из аудитории.

Напоминаем, что участникам, победителям и призерам предоставляются льготы при поступлении на 1-й курс в УлГУ и другие вузы страны в соответствии с правилами приема.
Оперативная и подробная информация в разделе МИО «Звезда» на официальном сайте УлГУ.