Активности УлГУ: Школа активиста

Школа активиста – это регулярная плодотворная работа  по развитию надпрофессиональных навыков при помощи неформального образования. Руководителем является председатель Объединённого совета обучающихся УлГУ, победитель регионального конкурса «Студент года» Арина Трескова.

Одно из направлений работы - выездная школа актива, которая проводится в СОК «Чайка». Ежегодно смены проводят подразделения и факультеты вуза.

Присоединиться к активности и задать любые вопросы ты можешь, написав Арине или в группу ОСО УлГУ.

«Школа актива - это в первую очередь адаптация студентов к университетской жизни. Она помогает раскрыть новые векторы развития, повышает уровень soft skills, учит не стесняться публичных выступлений, генерировать проекты и организовывать мероприятия», - считает студентка УлГУ  Юлия Белозёрова.