Конкурс научных работ

В Финансовом университете с марта по май 2022 года проводится XI Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов (далее - конкурс).

Конкурс - это ежегодное научное мероприятие, объединяющее студентов и аспирантов российских и иностранных экономических и финансовых образовательных организаций высшего образования, а также научных деятелей и практиков. В этом году
конкурс проходит по направлениям, приведенным в перечне (приложение).

Целью конкурса является стимулирование научно-исследовательской деятельности и создание условий для реализации творческих способностей студентов и аспирантов, повышение их интеллектуального потенциала, содействие профессиональному росту,
развитию у них элементов и навыков систематической научно-исследовательской работы, выявление талантливой молодежи и привлечение ее в науку.

Приглашаем студентов и аспирантов Вашей образовательной организации принять участие в конкурсе.

Для участия в мероприятии конкурсантам в срок до 23 апреля 2022 года необходимо заполнить электронную заявку, размещенную на сайте: http://www.fa.ru/science/studevents/mknrsa/Pagcs/reg.aspx.

Контакты: тел. 8 (499)553-1248, e-mail: nirs@fa.ru.