Студенты УлГУ приняли участие в мероприятиях в честь воссоединения Крыма с Россией

Праздничный концерт по случаю восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией прошел 18 марта на Соборной площади. Студенты, преподаватели и сотрудники УлГУ стали участниками акции, творческие номера горожанам представили участники университетских активностей - хореографических и вокальных коллективов.

«Атмосфера концерта способствовала поднятию патриотизма,  мероприятие напомнило нам историю страны», - считает студентка УлГУ Анастасия Николаева.

Днем раньше на Набережной реки Свияги у Моста дружбы прошла акция в поддержку жителей ДНР и ЛНР. Студенты УлГУ вместе с молодежью, приехавшей из ДНР и ЛНР, выпустили в небо воздушные шары.

Мост дружбы появился  в кампусе УлГУ в 2012 году и является частью архитектурного ансамбля - вторая часть конструкции установлена в Донецке.