Лингвистический конкурс

19 марта 2022г. учащиеся 10-11 классов школ г.Ульяновска приняли участие в Лингвистическом конкурсе по английскому языку, который традиционно проводит Институт международных отношений. Участникам необходимо было проявить свои знания, выполняя задания по фонетике, лексике и грамматике английского языка. В мероприятии приняли участие в том числе и учащиеся профильных классов и Малой лингвистической академии. В этом году к славной традиции добавилось новшество – родительский день в Институте международных отношений. В рамках этого мероприятия родители будущих абитуриентов смогли побеседовать с директором Института Крашенинниковой Н.А. и заместителем директора ИМО по довузовской подготовке Кадышевой Э.Н. и задать все интересующие их вопросы.