Подписано соглашение о сотрудничестве между УлГУ и Палатой справедливости и общественного контроля Ульяновской области

На заседании Ученого совета подписано соглашение о сотрудничестве между УлГУ и Палатой справедливости и общественного контроля Ульяновской области. Подписи под документом поставили ректор Борис Костишко и сопредседатель Палаты справедливости Галина Фёдорова.

Стороны договорились об участии в координационных, совещательных, экспертных и других рабочих органах УлГУ и Палаты справедливости, о разработке и апробации новых методик и технологий в сфере развития институтов гражданского общества. Планируется формирование у жителей Ульяновской области, в том числе детей и молодежи, умений и навыков самоорганизации, способности к саморазвитию и реализации своих талантов. Подписание соглашения предусмотрено реализуемым в вузе проектом «Активатор».

Видео.