размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Кафедра формирует сборную команду УлГУ для ежегодной областной эстафеты.

16 апреля в Ульяновске состоятся районные легкоатлетические эстафеты. 23 апреля пройдёт традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ульяновская правда».

Кафедра готовит сборную университета к этим масштабным легкоатлетическим события. В ходе реализации плана технико-тактической подготовки учитываются как особенности предстоящих этапов забега, так и личные физические и психологические качества его будущих участников.

Университетских спринтеров и стайеров тренирует опытный специалист по лёгкой атлетике, старший преподаватель Кафедры физической культуры, Вячеслав Есин. В 2021 году под его руководством сборная УлГУ выиграла бронзовые медали эстафеты.

Организационные собрания перед городской и областной эстафетами состоятся, соответственно, 16 и 23 апреля в 8:00 в главном корпусе УлГУ (ул.Л.Толстого, 42, ауд.№42).

Информация о секции лёгкой атлетики:

Занятия проводятся для студентов УлГУ с понедельника по субботу индивидуально и в группах на базе ФОК УлГУ (Университетская набережная, 4). Расписание занятий согласовывается с тренером.

Тренер: Вячеслав Есин.

Наверх