размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Представители УлГУ рассказали жителям Карсуна о стратегическом проекте «Университет. Социальный ре-актор»

Представители Ульяновского государственного университета встретились с лидерами общественного мнения и руководством Карсунского района.

От университета во встрече приняли участие проректор по молодёжной политике и социальной работе Татьяна Кириллова, декан факультета физической культуры и реабилитации Владимир Вальцев, и.о. начальника управления по молодёжной политике, внешним связям и социальной работе Наталья Чередова.

Основной темой встречи стало информирование жителей муниципалитета о стратегическом проекте «Университет. Социальный ре-актор», который реализует вуз в рамках Программы развития Ульяновского государственного университета на период 2021-2030 гг., а также поиск наиболее интересных и актуальных направлений взаимодействия университета и района.

Также в ходе встречи Татьяна Кириллова рассказала собравшимся о методах распознавания фейковых новостей и призвала общественников относиться внимательнее к информации, распространяемой на просторах сети Интернет, поскольку сегодня, как никогда, важно и нужно уметь отличить факт от ложной информации.

Декан факультета физической культуры и реабилитации Владимир Вальцев напомнил участникам встречи, как важно не забывать о своём здоровье и постоянной активности, показал несколько несложных, но очень полезных физических упражнений, выполнять которые можно не только в спортивном зале, но дома, и даже на работе.

 

Как это было
Наверх