Команда УлГУ заняла 3 место в соревнованиях по пауэрлифтингу

9 апреля на базе СК «Торпедо», в рамках ежегодной областной Универсиады, состоялись соревнования по пауэрлифтингу, приуроченные к 50-летию факультета физической культуры и спорта УлГПУ им.И.Н.Ульянова. Команда УлГУ заняла в соревнованиях 3 место.

Личное первенство:

1 места: Екатерина Убанеева (ФМИиАТ) и Анастасия Архиреева (Медицинский факультет).

2 места: Алексей Семенов (Медицинский факультет) и Зоирхуджа Ашуров (Медицинский факультет).

3 места: Данил Тарабанов (Медицинский факультет) и Айнура Овлякулыева (Медицинский факультет).

Информация о тренировках:

Студенты регулярно занимаются в тренажёрном зале УСК УлГУ (Университетская набережная, 40, корпус №3) под руководством тренера Сергея Морозова и доцента Кафедры физической культуры Владимира Вавилова.