размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Студенты и заместители деканов по воспитательной работе стали гостями центра "АртХаус"

В креативном пространстве УлГУ «АртХаус» прошли неформальные встречи со студентами - членами Объединенного совета обучающихся - и заместителями деканов по воспитательной работе.

Спикерами выступили проректор по молодежной политике и социальной работе Татьяна Кириллова и исполняющая обязанности начальника управления по молодёжной политике, внешним связям и социальной работе Наталья Чередова. Они рассказали о реализации стратегического проекта «Университет. Социальный ре-актор», действующих в университете активностях, модернизации пространств университетского кампуса.

Директор креативного пространства «АртХаус» Анна Фадеева провела для участников встречи экскурсию: «Это отличная площадка для проведения мероприятий - встреч, репетиций, а также для общения, и конечно же, творческих занятий - по гончарному мастерству, изотворчеству. Мы с радостью ждем всех желающих».

Для гостей был организован психологический тренинг, направленный на повышение уровня внутренней мотивации и развитие способности к преодолению стрессовых ситуаций. Завершилась встреча творческим занятием в гончарной мастерской.

Как это было
Наверх