Научно-практическая конференция «Современные IT технологии в социальной, финансовой и медицинской сферах»

15.04.2022 г. преподаватели кафедры английского языка для профессиональной деятельности и кафедры немецкого и французского языков провели научно-практическую конференцию «Современные IT технологии в социальной, финансовой и медицинской сферах» со студентами ФМИАТ. Докладчики выступали на английском и немецком языках и рассказали о новых направлениях исследований в IT области.

Призерами стали

I место

Роман Коньков, ПМ-О-20 «Logic and the Mathematic Model of the Subject-Area Description for Corporate Information Systems», (английская секция, научный руководитель Васильева И.Р.)

Иванкин Игнат (ИС-О-20).  Informatik – eine eigenständige Wissenschaft? (немецкая секция, научный руководитель Пуник И.А.)

II место

Жамалетдинов Марат (КБ-О-20) Eine Plattform für Trends in Softwaretechnologien (немецкая секция, научный руководитель Пуник И.А.)

Филлипов Кирилл (ПРИ-О-20)  Parallele Dateisysteme (немецкая секция, научный руководитель Пуник И.А.)

III место

Абушаева Алина (ПМ-О-20) Superrechner in der Kosmologie (немецкая секция, научный руководитель Пуник И.А.)