Приглашаем принять участие в конкурсе от ВШЭ «Твой проект»

ВШЭ запускает конкурс «Твой проект», рассчитанный на студентов бакалавриата и специалитета и выпускников вузов. Участников ждут реальные кейсы, командная работа, знакомство с индустриальными компаниями и многое другое. Заявки принимаются до 16 мая.

Желающие принять участие в конкурсе объединятся в команды по направлениям и создадут собственные проекты для решения кейсов, полученных от реальных работодателей — индустриальных партнеров, а также от подразделений НИУ ВШЭ.

Этой весной студенты и выпускники могут работать в командах по следующим направлениям: «Публичное право и публичные финансы», «Культурные взаимодействия: история мусульман в России», «Позитивная психология».

Участники конкурса приобретут опыт в решении практико-ориентированных заданий, пообщаются с единомышленниками из ведущих вузов страны, познакомятся с представителями научного и бизнес-сообщества. Победители смогут рассчитывать на преимущества при поступлении на магистерские программы НИУ ВШЭ.