Летняя научная школа

Уважаемые аспиранты, в рамках реализации научной программы Национального центра физики и математики Госкорпорация "Росатом" в лице Российского федерального ядерного центра - ВНИИ экспериментальной физики совместно с институтом ядерной физики им. Г.И. Будкера Симбирского отделения РАН и МГУ им. М.В. Ломоносова  планирует организовать цикл летних научных школ для студентов ВУЗов, молодых ученых и специалистов, посвященных проекту создания мегасайенс установки "Супер с-тау фабрика".

Проведение первой летней научной школы "Супер с-тау фабрика" запланировано РФЯЦ-ВНИИЭФ с 25.07.2022 по 29.07.2022 на базе технопарка "Саров" и филиала МГУ им. М.В. Ломоносова (г. Саров).

Для участия в научной школе размещаем информационное письмо с более подробным описанием условий участия и правилами регистрации.