АНОНС: Соревнования по водным видам спорта

25 мая в бассейне УлГУ «Акваклуб» состоятся соревнования по плаванию и водным спортивным играм между сборными факультетов УлГУ. В программе: эстафета 6 х 25м вольным стилем и турнир по «Акваболу». Также в ходе соревнований будет презентована водно-спортивная игра «Баскетбол на воде».

Состав команды от факультета: 6 человек (студенты очной формы обучения) – 3 юноши и 3 девушки.

Регистрация команд: 25 мая до 12:00 (заявки подаются в судейскую коллегию в день соревнований).

Проход участников в бассейн: в 13:00.

Обязательно наличие студенческого билета, второй обуви (сланцы или тапочки) и принадлежностей для плавания (плавки/купальники, плавательная шапочка; очки).

Общее руководство организацией соревнований осуществляют Спортивный клуб УлГУ совместно с Кафедрой физической культуры (КФК).

Непосредственное проведение соревнований закреплено за судейской коллегией:

• Главный судья соревнований – доцент Кафедры теории и методики физической культуры и спорта Юрий Ничков.
  • Главный секретарь соревнований – мастер спорта по плаванию, ассистент Кафедры физической культуры Ирина Дерябина.