Студент УлГУ Всеволод Вязьмитинов принял участие в семинаре по развитию КВН-движения

В Москве состоялся семинар-совещание по вопросам КВН-движения в вузах. В нем приняли участие порядка 150 представителей высших учебных заведений. УлГУ представлял студент Всеволод Вязьмитинов, капитан университетский команды «Люди в черном», руководитель активности "Школа КВН".

Программа семинара состояла из четырех блоков по направлениям «право», «организация», «творчество», «методология». В течение трех дней участники учились организовывать работу команды КВН, узнавали, как привлекать игроков и сочинять качественные шутки . В формате нетворкинга молодые квнщики обменивались опытом и делились секретами.

«Я получил много новых знаний, которыми поделюсь со своей командой. Думаю, моя поездка поспособствует выходу нашего коллектива на новый уровень», - рассказал Всеволод.