размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
"Бумага во благо"

1 июня в День защиты детей представители активности Научной библиотеки ЭКОСОЮЗА "БиблиотЭка" посетили Ульяновскую областную детскую клиническую больницу им. Ю.Ф. Горячева и передали для маленьких пациентов игрушки, купленные на средства от сдачи макулатуры.
В течение месяца сотрудники, преподаватели и студенты университета приносили макулатуру в библиотеку. Организованная сдача макулатуры в рамках акции «Бумага во благо» позволила сформировать «Коробку храбрости» с игрушками для детей, проходящих лечение.

В областной детской клинической больнице университетскую делегацию встретила Панкратова Наталья Владимировна, воспитатель онкогематологического отделения. Радует, что снятие некоторых ограничений, связанных с риском коронавирусной инфекции, позволяет сотрудникам больницы вновь принимать подарки и помощь от добровольцев. В планах библиотеки дальнейшее продолжительное сотрудничество с онкогематологическим отделением областной детской клинической больницы.

Выражаем признательность всем неравнодушным, кто принял участие в экологической акции, за стремление жить на чистой планете и желание делать добрые дела!
Вступайте в ряды ЭКОСОЮЗА "БиблиотЭка" – новой активности университета!

Научная библиотека благодарит «Клуб Добряков» в лице Гульсины Павперовой, координатора волонтёрского отделения в Ульяновске, за оказанное содействие.

 

Как это было
Наверх