Международная летняя школа «Профессиональные навыки юриста: путь к успеху»

Балтийский федеральный университет им. И. Канта при поддержке Центра развития юридических клиник, Росмолодежи, ELTA и GDSC IK BFU проводит XI Международную летнюю школу «Профессиональные навыки юриста: путь к успеху», 18 – 26 августа 2022 года в Калининграде, Россия Летняя школа – 2022 приурочена к 75-летию БФУ им. И. Канта. Школа будет проходить в комбинированном формате оффлайн в Калининграде с включением онлайн курсов.

Школа профессиональных навыков юриста и экономиста в Балтийском федеральном университете им. И. Канта:

• единственная в России школа для студентов, которая предлагает набор интерактивныхкурсов и на русском, и на английском языках

• школа, в программе которой уникальный набор специально разработанных курсов, которые не входят в стандартные образовательные программы наших вузов

• единственная школа, где будущим юристам преподают профессора из ведущих образовательных учреждений России, Греции, США, Армении, Голландии, Узбекистана и других стран

• единственная школа, где Вы будете учиться у практиков, имеющих богатый профессиональный опыт в области юриспруденции, программирования, дизайна, дипломатии со всего мира • аналогов программы летней школы в БФУ им. И. Канта нет ни в России, ни в Европе

Подача заявки и условия обучения В рамках школы обучение будет проходить в трех группах параллельно:

• Русскоязычная группа (Калининград) – набор 25 человек

• Англоязычная группа (Калининград) – набор 25 человек

• Хакатон LegalTech (личное присутствие в Калининграде, совместная программа для будущих юристов и программистов) – набор 30 человек

По отдельным заявкам может быть создана группа онлайн для студентов, не имеющих возможности приехать на школу, с лимитированным доступом к участию в некоторых лекциях в качестве слушателей.

Подача заявки для участия в данном формате - письмо в оргкомитет с приложением всех тех же документов, которые требуются для остальных участников – набор 10 человек.

По итогам успешного обучения в школе студентам будут выданы сертификаты, а также призы, стажировки.

Заявки должны быть поданы в срок до 15 июня 2022 года включительно

Для подачи заявки необходимо pаполнить форму на сайте школы: https://www.kantiana.ru/summerschool/ (Вам потребуется фотография, Ваше резюме в свободной форме)

Подробная информация по ссылке: https://kantiana.ru/upload/medialibrary/944/ucsw7ly0909nt8h0q5xqpvxxluu3l6ue/Anons-letney-shkoly_2022-NEW.pdf