Студенты ФЛМСиПК приняли участие в видеочитке произведений А.C. Пушкина на английском языке

По приглашению дирекции программы «Ульяновск — литературный город ЮНЕСКО» бакалавры 2 курса (Егорова М., Доронин Д., Кафиятуллова К., Росляков Д., Яббаров Р., Нефёдова Я., Нуждова Д., Калячкина В., Курмакаев А.) и магистрант 2 курса ФЛМСиПК Института международных отношений Храм М. под руководством зав. каф. АЛиП Соколовой И.Н. приняли участие в видеочитке произведений А.C. Пушкина на английском языке, приуроченной ко дню рождения поэта 6 июня, записав ряд его известных стихотворений.

Под руководством старшего преподавателя каф. АЛиП Земляникиной Г.Н. в видеочитке также приняли участие студенты 1 курса ФГНиСТ.

Креативные студенты записали стихи Winter evening/Зимняя ночь, When in the heat of my embrace.../Когда в объятия мои..., I have endured my desire.../Я пережил свои желанья..., U Lukomorya/У лукоморья дуб зеленый... и др.

Ссылки на стихи: