размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Университетские активисты готовы отправиться на "Тавриду"

Фестиваль креативных лидеров изменений «Таврида.АРТ» открыл регистрацию. 3 500 участников со всей страны соберутся н для творческого самовыражения и поиска единомышленников. Фестиваль будет посвящен открытому окну возможностей и поддержки в условиях «новой экономики» и импортозамещения. 

Стать участниками фестиваля могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Заявки от УлГУ уже подали университетские активисты - это руководители объединений студенческого самоуправления, а также активностей проекта "Социальный ре-актор".

Традиционно на площадку приедут: резиденты арт-кластера «Таврида» и молодые деятели культуры и искусств; блогеры и инфлюенсеры, создатели молодежных пабликов в социальных сетях и представители студенческих СМИ; лауреаты, финалисты и победители проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей»; представители акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, лидеры волонтерских движений и НКО; участники конкурса «Большая перемена» и их родители; участники Всероссийского фестиваля исторической реконструкции. Впервые к аудиториям присоединятся активные деятели форумной кампании Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), студенты средних и высших учебных заведений. Участники разместятся в тематических арт-кварталах.

 

Наверх