размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Приемная кампания-2022. Международный факультет

Международный факультет УлГУ готовит специалистов для работы в ведущих российских и зарубежных компаниях по направлению «Прикладная информатика» с дополнительной квалификацией по иностранным языкам (английский и немецкий, а также дополнительный китайский). 

Международный факультет УлГУ – это современное образование, отвечающее запросам рынка труда в сфере информационных технологий, экономики и менеджмента. Дополнительная квалификация по двум иностранным языкам (английский и немецкий,  дополнительный - китайский) обеспечивает востребованность не только на внутреннем рынке, но и в компаниях, ориентированных на международных партнеров из разных стран. Факультет предоставляет возможности международного академического обмена и программы двойного диплома с целым рядом вузов-партнеров.

В современных условиях компании ждут от специалистов не только глубоких знаний и практических навыков, но и хорошо развитых soft skills. Студенты Международного факультета УлГУ - постоянные участники крупных международных форумов и научных конференций, проектных лабораторий. При факультете рализуются активности проекта УлГУ "Социальный ре-актор" - "Speaking Club", "Японо-российский интерактив по межкультурной коммуникации". 

Это формирует у выпускников четкое понимание своего профессионального пути и траектории его развития.

Наверх