С Днём учителя!

Дорогие коллеги! В эти дни принимают поздравления с профессиональным праздником работники сферы образования России – учителя школ, преподаватели вузов.

День учителя – праздник, когда каждый из нас вспоминает своих классных руководителей, наставников, тех, кто открыл нам двери в неизведанное, дал первые знания, во многом определившие наш профессиональный выбор.
Для каждого учитель – человек, чей пример становится образцом профессионализма, образованности, мудрости.
Мы от души поздравляем преподавателей, учителей профильных классов вуза, наших коллег из учебных заведений, сотрудничающих с УлГУ.  В этот праздничный день желаем каждому, кто дарит свет учения, дальнейших успехов в работе, науке и общественной деятельности, хорошего настроения и любознательных учеников!

Президент УлГУ Юрий ПОЛЯНСКОВ.                Ректор УлГУ Борис КОСТИШКО.