Делегация Ульяновского государственного университета посетила Николаевский район

Рабочая группа стратегического проекта «Социальный ре-актор» посетила р.п. Николаевка и представила университетские активности.

Состоялось заочное знакомство с деятельностью классического университета: школьники рабочего поселка приняли участие в профильной олимпиаде по физической культуре и получили навыки оказания первой помощи, сотрудников учреждений культуры обучили новым форматам организации работы с молодежью, а члены клуба активного долголетия познакомились о основами оздоровительной культуры.

В рамках активности "Общественный контроль - грамотный контроль" состоялась встреча с членами отделений Палаты справедливости и общественного контроля в Николаевском, Павловском, Радищевском, Старокулаткинском районах Ульяновской области.

О том, как это было – в нашем видеосюжете .