Фестиваль активностей УлГУ. Итоги первого дня

Первый день фестиваля активностей в рамках проекта «Социальный ре-актор» подошел к концу. Первокурсники ИФФВТ, ФМИАТ, ФКИ и медицинского факультета посетили лекции и мастер-классы, потанцевали, поиграли, получили консультации экспертов и сделали фотографии на память.

Завтра вас ждет продолжение! С 9.00 до 15:00 приходите знакомиться со студенческими организациями и подразделениями университета, которые делают студенческую жизнь ярче и интереснее.

Военно-патриотическая школа «Я-патриот», Киберспортивный клуб, караоке-клуб «Поем вместе с УлГУ», Мастерская речи, Библио-кафе, Школа вожатых, Разговорный клуб, Гончарная мастерская, вокальные студии, танцевальные коллективы и многое другое ждут встречи с вами!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы наблюдать за онлайн-трансляциями и ничего не пропустить.