Фестиваль активностей УлГУ подошел к концу

Второй день фестиваля завершился. Добровольческие, просветительские, спортивные и другие студенческие клубы принимали посетителей на своих площадках. Участники фестиваля – первокурсники, смогли познакомиться с подразделениями университета: узнать больше о социальных проектах, просмотреть выступления творческих коллективов, поиграть и научиться чему-то новому.
Заключительный день фестиваля посетил ректор Борис Костишко.

*Напомним, проект "Социальный ре-актор" реализуется с 2021 года. Это деятельность по созданию в УлГУ разного рода активностей. Стать их участниками могут не только студенты и сотрудники вуза, но и все ульяновцы, желающие развить свои таланты, прокачать компетенции, с пользой провести свободное время, освоить новое увлечение. Итогом проекта станет активное включение населения в социокультурную, волонтерскую, спортивную, проектную деятельность, участие широкой общественности в решении проблем университета и региона.

Познакомиться с активностями и расписанием можно на тематической платформе "Навигатор УлГУ".

Видео.