Патриотическое воспитание

11 ноября  в актовом зале на тему патриотического воспитания Герои России ( А.П.Маресьев) Повесть о настоящем человеке проведено совместное мероприятие организатором которого является Библиотека №30 "Центр Досуга" заведующий сектором по работе с молодежью Красновой Юлией Сергеевной и группы 191 "Сестринское дело"-классный руководитель Слепова А.А. и 193 группа "Сестринское дело" -классный руководитель Филиппов И.Э.. В программе ребятам была представлена презентация о Герое России А.П.Маресьеву ,просмотр фрагментов из фильма "Повесть о настоящем человеке",квиз-викторина. В заключении ребята написали письма и выразили благодарность от себя за подвиг ,мужество А.П.Маресьеву, Наши письма взяли руководители библиотеки, отредактируют и опубликуют в СМИ.