День открытых дверей на кафедре дизайна и искусства интерьера

19 ноября Факультет культуры и искусства УлГУ открыл свои двери для гостей, - абитуриентов и их родителей. В рамках дня открытых дверей на кафедре дизайна и искусства интерьера была проведена презентация направления бакалавриата «Дизайн».

Педагоги кафедры познакомили гостей с перспективами обучения по данному направлению, представили профили обучения «Дизайн графический», «Дизайн интерьера», «Дизайн костюма», а также провели экскурсию по выставке студенческих работ. Гости посетили мастерские и аудитории «Рисунка», «Живописи», «Скульптуры», «Проектирования», «Фотографики», компьютерный класс. В ходе беседы с потенциальными абитуриентами обсудили вопросы подготовки к творческим вступительным испытаниям и требования к экзаменационным работам.