Подведены итоги вузовского чемпионата УлГУ WorldSkills по компетенции "графический дизайн"

На кафедре дизайна и искусства интерьера с 14 по 17 июня 2022 года проходил вузовский этап чемпионата по стандартам WorldSkills. Студенты кафедры соревновались в компетнции "графический дизайн". Участники соревнований проявили свои практические навыки в создании упаковки, многостраничных документов, рекламных объектов, фирменного стиля.

В составе экспертного жюри работали преподаватели кафедры: доцент, Рощупкин А.И., доцент Мосина С.В., доцент Желонин А.В., ассистент Петиш П.Г., а также приглашенные эксперты, художественный редактор Издательского центра УлГУ Пенькова Н.В., руководитель проектного студенческого конструкторского дизайн-бюро Издательского центра УлГУ Тизяков А.О., Главный эксперт соревнований, международный эксперт WorldSkills Russia в АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» Ермаков А.В.

Итоги чемпионата по компетенции "графический дизайн":

1 место Моисейчева Ольга

2 место Авдонина Елизавета

3 место Разенкова Анастасия

Победители были награждены дипломами и ценными призами.