размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
УлГУ приглашает школьников на профориентационное тестирование

Ульяновский государственный университет – региональное представительство Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Совместно вузы проводят профориентационное тестирование для школьников 8-11-х классов по сертифицированной методике «Профориентатор» с последующей интерпретацией результатов.

Тестирование помогает:

- определиться с предметами для экзамена. Чтобы поступить в вуз, требуется сдать ЕГЭ, и готовиться к экзамену нужно заранее. Тест определит, к каким предметам ученик имеет склонность и какие направления подготовки ему стоит рассматривать для поступления.
выбрать профессию. Если вы не можете выбрать из большого количества вариантов профессий, тест поможет понять, какие виды работы подходят именно вам в реализации своего потенциала.
освоить и развить необходимые навыки. Если вы не знаете, каких навыков вам не хватает, тест подскажет, что необходимо подтянуть.
По итогам тестирования выдается полная распечатка результатов.

Тестирование включает индивидуальную консультацию эксперта, который поможет ответить на вопросы, куда пойти учиться после окончания школы, где подготовиться к поступлению в вуз, как найти свое призвание и выстроить успешную карьеру.

Записаться на тестирование с индивидуальной консультацией эксперта можно по телефону 8(8422) 41-28-17

Тестирование платное.

Оформить заявление и заключить договор можно по адресу: г.Ульяновск, ул.Л.Толстого, кабинет № 22, управление довузовского образования.

Наверх