Студентов приглашают стать членом Молодежного клуба Российского исторического общества
Студенты и молодые ученые (от 18 до 35 лет), занимающиеся научной, образовательной и просветительской деятельностью в сфере истории могут вступить в Молодежный клуб Российского исторического общества.

Напомним, УлГУ сотрудничает с региональным отделением РИО в рамках стратегического проекта "Социальный ре-актор", общество поддерживает деятельность университетских активностей "Твой гид", "Я патриот", "Волонтерский центр".

Клуб создан при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Российского исторического общества. Предполагается помощь молодым историкам в трудоустройстве, организация мест для практики и стажировок, проведение научно-практических конференций и форумов, подготовка онлайн-курсов по различным историческим дисциплинам.

Подробнее о Молодежном клубе РИО можно узнать здесь.

Анкета участника Молодежного клуба РИО

Координатор Молодежного клуба РИО:

Иван Александрович Кулаков +7(916) 612-75-46; vankulakov@yandex.ru.