размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Исследование универсальных компетенций студентов УлГУ продолжается

В ноябре-декабре 2022 года Центр компетенций УлГУ провёл первый этап тестирования универсальных компетенций (soft skills) студентов в рамках Соглашения, заключённого между Университетом и АНО "Россия-страна возможностей". Первую диагностику универсальных навыков прошло более 600 студентов-второкурсников со всех факультетов УлГУ. И теперь у них есть возможность поработать над своими гибкими компетенциями в рамках индивидуальной траектории развития. Чтобы на выходе из Университета получить достойный «паспорт компетенций», удовлетворяющий запросам работодателей, заинтересованных в специалистах с развитыми не только профессиональными, но и надпрофессиональными навыками.

Сейчас Центр компетенций запускает очередной этап тестирования. Его предстоит пройти студентам четвертого курса всех факультетов Университета. Диагностика позволит им максимально выигрышно представить свои сильные стороны в паспорте компетенций для работодателей.

Пройти тестирование можно как на базе компьютерных классов УлГУ, так и самостоятельно по ссылке: https://www.ulsu.ru/ru/page/page_4440/.

 

Наверх