УлГУ приглашает на заключительный этап олимпиады "Звезда" по профилю "Технологии материалов" и предмету "Экономика"

Ульяновский государственный университет приглашает принять участие в заключительном этапе олимпиады "Звезда".
4 февраля, в субботу, профиль "Технологии материалов" будет проведен в очном формате на площадках УлГУ:
г. Ульяновск, ул. Набережная р. Свияги, д.106, фойе 1 корпуса;
г. Димитровград, ул. Московская, д.73;
г. Инза, ул. Пугачева, д.23;
р.п. Новоспасское, ул. Механизации, д.1.

Регистрация: 14.00-14.45, время проведения: 15.00-18.55.

Участникам заключительного этапа профиля "Технологии материалов" необходимо взять с собой:
1) заполненное согласие на обработку персональных данных (всем участникам) — бланки можно скачать по ссылке
2) копию СНИЛС (всем участникам)
3) копию паспорта (11-классникам)
4) справку из школы (11-классникам)

Участникам заключительного этапа по предмету "Технологии материалов" регистрироваться на сайте организаторов не нужно. Запрещено пользоваться мобильными телефонами, разрешено - калькулятором.

4-5 февраля предмет "Экономика" будет проведен в онлайн-режиме в личном кабинете участника на сайте олимпиады.
Участникам заключительного этапа по предмету "Экономика" необходимо пройти регистрацию (подробности в прикрепленных файлах). Доступ к заданиям будет открыт с 00:01 4 февраля (суббота) до 23.59 5 февраля (воскресенье). Время на выполнение - 150 минут.

Cписки допуска до заключительного этапа по ссылке.

Напоминаем, что участникам, победителям и призерам предоставляются льготы при поступлении на 1-й курс в УлГУ и другие вузы страны в соответствии с правилами приема.

Хочешь потренироваться? Видеоразборы методики решения заданий заключительных этапов прошлых лет здесь