размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Приглашаем принять участие в VI Всероссийской Олимпиаде учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности

К участию приглашаются учащиеся 7-11 классов, студенты СПО и вузов вне зависимости от направления и профиля обучения. Олимпиада проходит с 16 декабря 2022 г. по 4 апреля 2023 г. 

Организатор Олимпиады: АНО «Профессионал», АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС», ЧОУ ПО «Саянский техникум СТЭМИ», а так же более 100 образовательных учреждений из 73 субъектов Российской Федерации и 4-х зарубежных стран. 

Олимпиада проводится по номинациям: «География», «Обществознание», «История», «Сервис», «Туризм», «Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», «Торговое дело», «Индустрия питания», «Событийная индустрия».

Участники проходят регистрацию по ссылке и принимают участие в отборочном этапе до 23:00 час. 16 февраля. Заключительный этап олимпиады проводится в очной форме (либо дистанционном формате с применением видеоконференцсвязи) 31 марта с 9.00 до 13.00 (по местному времени). 

Контактная информация: Мударисов Рафик Габдуллович rafik.mudarisov@bk.ru, тел. +7(950)320-78-60

Наверх