Стартует прием заявок на разработку Университетских курсов по выбору

Стартует новая волна подачи заявок на разработку Университетских курсов по выбору. Университетские курсы по выбору обеспечивают самоопределение студентов за счет самостоятельного выбора необходимых дополнительных компетенций в рамках своей программы обучения, получение студентами знаний, навыков и умений, отличных от основного направления подготовки, предоставляют обучающимся возможность планирования траектории своего развития.

Присоединяйтесь к разработке Университетских курсов по выбору УлГУ! Это возможность познакомить студентов с вашими авторскими дисциплинами, использовать ваш творческий потенциал и профессиональный опыт, продемонстрировать инновационные подходы к обучению. Создать курс могут как преподаватели и научные сотрудники УлГУ, так и ученые/практики из других организаций. Главное требование – интересные и актуальные темы, повышающие уровень конкурентоспособности студента на рынке труда.

Подробности.