Круглый стол «Новые культурные продукты, кейсы и практики креативных городов ЮНЕСКО»

17 февраля 2023 года в «Точке кипения» Ульяновского государственного университета при поддержке Института международных отношений прошел круглый стол «Новые культурные продукты, кейсы и практики креативных городов ЮНЕСКО» в рамках VI Всероссийского фестиваля «Книжный маяк Петербурга» «Музыка смыслов. Со вступительным словом к гостям и участникам мероприятия обратился врио Главы города Ульяновска Дмитрий Петрович Зверев. В работе круглого стола приняли участие представитель Секретариата Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО Ермаченкова Анна Дмитриевна, секретарь Национальной Комиссии Республики Беларусь по делам ЮНЕСКО Счаснович Наталья Сергеевна, координатор Департамента всемирного наследия города Парати Тадеу Мелькиадес Филью (Бразилия), участники представители программы креативных городов ЮНЕСКО из Казахстана, С. Петербурга, Красноярска, Борисова. Минска и др.