Студенты УлГУ освоили предпринимательскую деятельность

В «Точке кипения» УлГУ состоялся Большой предпринимательский турнир — масштабная обучающая игра для тех, кто хочет освоить секреты бизнеса. Более 30 студентов смогли познакомиться с основами предпринимательства и проектирования, получили навыки работы в команде, познакомились с экспертами федеральной программы.

Справка. Предпринимательский турнир проходит в 63 регионах страны. Пять лучших команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам турнира, приглашаются в Москву на специальную сессию, где смогут проработать собственные идеи бизнес-проектов. Проект организован благотворительным фондом поддержки образовательных программ «Капитаны» при содействии Министерства науки и высшего образования РФ в рамках третьего сезона программы развития предпринимательства «Я в деле».