СТУДЕНТКА ФЛМСиПК ИМО НА ВСЕРОССИЙСКОМ СТУДЕНЧЕСКОМ СЕМИНАРЕ «ЯЗЫКИ, КОТОРЫЕ МЫ ИЗУЧАЕМ: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД» (ГГТУ, г. Орехово-Зуево)

28 февраля 2023 г. студентка 4-ого курса ФЛМСиПК Исраилова Сабрина выступила в онлайн формате с докладом на Всероссийском практико-ориентированном семинаре “Языки, которые мы изучаем: современный взгляд” в Государственном гуманитарно-технологическом университете (г..Орехово-Зуево) в рамках Года педагога и наставника. На семинаре факультета иностранных языков были представлены интересные наработки, точки зрения, исследовательские материалы. Участники семинара - это студенты разных ступеней подготовки: бакалавриата, магистратуры, аспирантуры разных городов страны (Москва, Орехово-Зуево, Ульяновск, Уфа). Студентка 4-ого курса ФЛМСиПК Исраилова Сабрина представила доклад на тему своей будущей выпускной квалификационной работы “Лингвостилистические особенности перевода текстов автомобильной тематики» (науч. рук. - зав. каф. АЛиП И.Н. Соколова).