размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Олимпиада по биологии: «Мир биологических наук» для школьников

ЦДО «Дом научной коллаборации им. Ж.И.Алферова» УлГУ приглашает школьников 5-8 и 9-11 классов принять участие в олимпиаде биологического профиля.

Отборочный этап Олимпиады проводится дистанционно 23 марта 2023г. с 17-00 до 20-00 (начать можно в любой момент этого промежутка времени и закончить в течение дальнейших 60 минут).

Заключительный этап Олимпиады проводится в очном формате 01 апреля 2023г. в 14-00 для победителей и призеров отборочного этапа в возрастной группе 9-11 класс, по адресу: г. Ульяновск, ул. 12 Сентября,9, конференц-зал.

Для получения доступа к олимпиаде необходимо:

  • пройти регистрацию на олимпиаду в Навигаторе дополнительного образования по ссылке: https://dopobr73.ru/activity/2502/?date=2023-03-23
  • внимательно ознакомиться с инструкцией на странице мероприятия (в Навигаторе) и пройти регистрацию по ссылкам в инструкции

! Рекомендуем пройти регистрацию и заполнить данные заранее, чтобы не отвлекаться в день проведения олимпиады.

Все участники олимпиады получают дипломы участника.

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады по биологии пользуются правами, установленными Правилами приема в УлГУ при зачислении в университет (дополнительные баллы при поступлении в УлГУ).

Положение о проведении олимпиады по биологии (нажать для скачивания)

Наверх