Приглашаем принять участие в Междисциплинарной олимпиаде школьников имени В.И. Вернадского

В 2022/23 учебном году заключительный этап Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И.Вернадского проводится в два тура с применением дистанционных технологий.

До 23:59 21 марта можно зарегистрироваться для участия в заключительном этапе на веб-сайте олимпиады:

Форма прохождения отборочного этапа: отборочные мероприятия соорганизаторов и партнеров олимпиады.

22 марта (15:00–16:00 по московскому времени) — первый тур заключительного этапа олимпиады с использованием дистанционных технологий. Ссылка для прохождения будет направлена в письме на e-mail, указанный при регистрации.

2 апреля  — II тур заключительного этапа олимпиады: учащиеся 7–9-х классов участвуют дистанционно, 10-11-х классов - очно на площадках в различных городах.

Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского включена в Перечень олимпиад школьников (I уровень, профиль «Гуманитарные и социальные науки», общеобразовательные предметы «История», «Обществознание»).