Первая победа УлГУ в стартовавших играх Лиги Белова

24 марта сборная УлГУ выиграла первую игровую встречу в рамках «Лиги Белова». Студентки УлГУ уверенно переиграли соперниц из Нижегородского государственного педагогического университета им.Минина со счётом 74:53. Ссылка на видеозапись игры >>

Победа в квалификационной игре позволила «Волжским акулам» претендовать на выход в 1/32 финала «Лиги Белова». Соперником УлГУ в предстоящей 25 марта игре станет команда РГУ им.Косыгина (Москва), которая одержала верх над сборной УлГПУ (64:52).

Предстоящие игры сборных УлГУ:

• 25 марта (12:00, УСК УлГУ): игра между женскими командами УлГУ и РГУ им.Косыгина за выход в 1/32 «Лиги Белова».
  • 28 марта (12:00, г.Казань, УЛК ПГУФКСИТ): мужская сборная УлГУ сыграет первую квалификационную встречу в «Лиге Белова» с командой Государстванного университета управления (г.Москва).

Баскетбольные сборные УлГУ тренируются на базе УСК УлГУ и ФОК УлГУ под руководством мастера спорта по баскетболу, заведующего Спортивным клубом УлГУКазанцева А.А.