Открыт конкурс на соискание международной премии ЮНЕСКО-Японии по образованию

Открыт конкурс на соискание международной премии ЮНЕСКО-Японии по образованию в интересах устойчивого развития. Премия направлена на привлечение внимания к проблематике образования устойчивого развития на всех уровнях и содействие выполнению целей устойчивого развития. Премия вручается трем лауреатам в размере 50 тыс. долларов каждому победителю. Заявки принимаются до 14 апреля.

Для участия в конкурсе вы должны быть номинированы от университета. Проект или программа кандидата должны быть:

• действующими не менее четырех лет;
  • демонстрировать наличие результатов и влияния по отношению к вложенным ресурсам;
  • быть масштабируемыми;
  • вносить вклад в одну или несколько из пяти приоритетных областей новой рамочной программы по ОУР на период до 2030 г. (т.е. продвижение политики, преобразование среды обучения и переподготовки кадров, развитие потенциала преподавателей, устойчивые решения на местном уровне).

Более подробная информация о премии представлена на официальном сайте.

По вопросам участия обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ, кабинет 207, тел.: +7(3466)45-76-10, +79224106556 (WhatsApp), e-mail: international@nvsu.ru