Молодежная школа финансового просвещения УлГУ на ПМЭФ-23

17 июня состоялся традиционный Молодёжный день Петербургского международного экономического форума, который посетило более 3500 участников.

Соорганизаторами мероприятия выступили Фонд Росконгресс и Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

К участию в Форуме был приглашены наиболее талантливые студенты, аспиранты и молодые ученые, в том числе отмеченные стипендиями, грантами и премиями Президента Российской Федерации.

Делегация Ульяновского государственного университета в составе руководителя Школы Романовой А. В., студентов факультета экономики и трансферных специальностей: Камалетдиновой Алии, Лутошкиной Яны, Плохих Елизаветы, Спириной Натальи, Хакимовой Лилии, Челокиди Софии, Щукина Сергея, приняла участие в работе ПМЭФ-23.

Деловая программа Форума охватывала широкий спектр тем и составлена с учетом актуальных запросов молодежи. Участие в мероприятии предоставило уникальные возможности для поиска партнеров, единомышленников, получения обратной связи от экспертов мирового уровня.