Выпуск-2023

1 июля 2023 года выпускники - участники Молодежной школы финансового просвещения УлГУ, которые стояли у истоков её организации, получили дипломы об окончании Ульяновского государственного университета.

Ректор УлГУ Костишко Б. М., руководитель Молодежной школы финансового просвещения  Романова А. В. выражают благодарность за активное участие в мероприятиях Ульяновского государственного университета,  работе Молодежной школы финансового просвещения УлГУ,  высокие научные достижения в сфере экономики и просветительскую деятельность в сфере финансовой грамотности:

выпускникам факультета Экономики:

бакалаврам:

Азмановой Юлии;

Аношиной Наталии;

Спириной Наталье;

Ширмановой Алине;

Хакимовой Лилии;

Щукину Сергею.

магистрам:

Петровичеву Глебу;

Пышкову Александру.

выпускникам факультета трансферных технологий:

Вороновой Ангелине;

Жидковой Валерии;

Золоторевой Дарье;

Кузьминой Светлане;

Полякову Илье;

Селезневой Арине;

Челокиди Софии.

Успешность, грамотность и целеустремленность наших выпускников  – залог большого профессионального будущего!

Успех человека – это заслуга его самых близких людей с ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью.

За достойное воспитание, поддержку интереса к учебной деятельности и научным исследованиям своих детей выражаем  признательность родителям:

Лузину Петру Александровичу,  Лузиной Татьяне Владимировне, Аношину Сергею Александровичу, Аношиной Светлане Александровне, Спирину Евгению Викторовичу, Спириной Елене Александровне, Коняевой Юлии Евгеньевне, Петровичевой  Ольге Геннадьевне, Петровичеву Сергею Юрьевичу, Пышковой Ларисе Юрьевне, Пышкову Юрию Вениаминовичу,  Хакимову Раяту Рафкатовичу, Хакимовой Разине Абдулахатовне,  Щукину Юрию Александровичу, Щукиной Елене Сергеевне,                 Воронову Евгению Викторовичу,  Вороновой Светлане Викторовне, Жидкову Дмитрю Александровичу, Жидковой Оксане Федоровне, Золотарёву Ивану Алексеевичу, Золоторевой Диле Ряшитовне, Кузьмину Валерию Ивановичу, Кузьминой Надежде Николаевне, Полякову Вячеславу Викторовичу,  Поляковой Анне  Николаевне, Селезневу Олегу Евгеньевичу, Селезневой Екатерине Геннадьевне, Капину  Валерию Григорьевичу, Челокиди Наталье Николаевне!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!