«Менделеевская карта» – новый всероссийский проект по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых

Чтобы поддержать молодых ученых, талантливую молодежь, студентов и школьников – победителей предметных олимпиад, запущен новый всероссийский проект «Менделеевская карта». Это масштабная программа лояльности, которая даст участникам новые уникальные возможности для профессионального роста, саморазвития и достижения новых научных успехов». Держателями карты могут стать школьники, студенты, аспиранты и молодые ученые до 35 лет включительно.

Владельцы таких карт получат преференции и скидки на дополнительное образование и электронные библиотеки, на путешествия и командировки — транспорт, отели, кафе и рестораны, на посещение учреждений культуры и спорта, на покупки в торговых сетях и аптеках. Число привилегий в будущем планируют расширять.

Для получения «Менделеевской карты» нужно подать заявку на сайте проекта, заполнить анкету, приложить необходимые документы и дождаться одобрения заявки.