Приглашаем принять участие в исследовании эффективности Стипендиальной программы Владимира Потанина

Благотворительный фонд Владимира Потанина совместно с исследовательской группой «ЦИРКОН» проводит исследование о поддержке студентов и преподавателей вузов. Вопросы касаются участия в различных стипендиальных программах, заполнение анкеты займет не более 5 минут.

Организаторы исследования обращают внимание, что в анкете нет правильных или неправильных ответов, и просят искренне выражать свое мнение. Участники могут быть уверены, что ответы останутся анонимными и будут использоваться только в обобщенном виде. Можно также выразить свою пожелания и написать рекомендации в свободной форме.

Принять участие в опросе.

Ссылка активна до 21 августа включительно.

По всем вопросам, связанным с исследованием, можно обращаться напрямую к специалисту исследовательской Группы «ЦИРКОН» Элле Жесько (emzhesko@zircon.ru, +7 (919) 411-40-23).

Контактное лицо от Благотворительного фонда Владимира Потанина – Елизавета Тюнькина, координатор проектов (students@fondpotanin.ru, +7 (495) 149 3018, доб. 431).